гинеколог

18:49 23-07-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте, меня беспокоят белесые выделения из влагалища. Не обильные, но с сильным запахом. Образут небольшие сгустки слизи. Лечение свечами Бетадин результата не принесло. Что это может быть? На молочницу не похоже, так как знаю ее симптомы, болела при бреременности. Спасибо

Ответы

# 19:28 23-07-2002 Анна, обратиться
попробуйте засунте головку чеснока во влогалище
Спасибо
# 22:03 23-07-2002 Юля, обратиться
Возможно это гарднереллез(рыбный запах)Вам нужно идти к врачу и сделать мазок ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Ничего не вводите(чеснок)- НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ(В ИНТЕРНЕТЕ ВРАЧ ВРЯД ЛИ ОТВЕТИТ ВАМ ПО- ДРУГОМУ)