гинеколог

19:38 09-11-2000 / Лика, обратиться

На следующий день после первого в моей жизни полового акта, у меня началась менструация, но длилась она на 3 дня меньше обычных 5. Можно ли её считать признаком того, что я не беременна?

Ответы

# 21:33 09-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Я не исключаю, что это могла быть кровотечение из остатков гимена( девственной плевы) или менструация пришла в срок?Если второе можно считать что вы небеременна, а если первое - то лучше сделать тест на беременность.