гинеколог

19:42 09-11-2000 / Tanya, обратиться

Мне 37 лет,хотела бы иметь ребенка,но когда сделала обследование потеряла надежду:
непроходимость труб,через 3месяца обнаружили хламидиоз,после лечения (1год)обнаружили полип эндометрия 1,0х0,5, еще через 3 месяца фибромиомы тела матки до 5 недель.С чего начать лечиться и могу ли я иметь ребенка?Может уже ничего не получится?

Ответы

# 21:54 09-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Вам показана диагностическая гистероскопия, полипэктомия + лапароскопия и восстановление проходимости маточных труб. На лапароскопии и гистероскопии станет понятно , насколько мешают беременности миомы.