гинеколог

13:49 24-07-2002 / Anna, обратиться

Здравствуйте. Пытаюсь забеременеть. Врач сказала, что будет делать (скорее всего не правильно назову, но что- то созвучное) ассимиляцию. Сперму мужа вводят в матку через тонкую трубочку (! извините за безграмотность в данном вопросе). 1. Насколько повышается вероятность забеременеть при данной процедуре по сравнению с обычным половым актом? 2. Больно ли это? 3. Каково правильное название данной процедуры? . Спасибо.

Ответы

# 17:59 25-07-2002 Аноним, обратиться
Инсеминация
# 22:51 03-01-2003 Татьяна, обратиться
И как помогает? ?? Я тоже ужасно сильно хочу забеременнеть но увы безуспешно пока. ..