гинеколог

14:03 24-07-2002 / Елена, обратиться

Была у гинеколога, она меня напугала, что у меня эрозия на всю ш. м. и сказала, что это нужно лечить. Я посоветовалась с подругами мне сказали лечиться тампонами с медом и мирамистином, а после родов она сама пройдет или прижгут. Я не беременна и венерических заболеваний нет. Посоветуйте.

Ответы

# 14:23 24-07-2002 Ксения, обратиться
В таких вопросах лучше всеж с врачем советоваться. И на с счет "пройдет поле родов" - чтоб до этих самых родов дело дошло, нужно сначала вылечиться и попытаться забеременеть, потому как эрозия этому ни в коей мере не помагает. Не откладывай. Удачи!
# 18:04 24-07-2002 Татьяна, обратиться
Какие могут быть подруги в таком вопросе? ?? Чем скорее вы начнете лечить эрозию, тем больше шансов на здоровый образ жизни в будущем. ..
# 17:57 25-07-2002 Аноним, обратиться
Для нерожавших подходят не все виды лечения. Я слышала что нельзя прижигать.
# 12:46 29-07-2002 Таня Т., обратиться
Больше десять лет назад у меня была дородовая эрозия побольше пятака, но после родов и кормления ребенка грудью в течение года (это особенно важно! ) всё прошло и вот уже дочери моей девять лет, а у меня нет проблем. Но с врачами надо советоваться обязательно. Желаю удачи и здоровья.