гинеколог

17:05 24-07-2002 / Наталья, обратиться

Нужно ли принимать какие- то меры до и после аборта, чтобы избежать возможных осложнений. На аборт пойду 29 числа.

Ответы

# 01:01 25-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
После аборта нужно соблюдать все рекомендации врача , по необходимости принимать антибиотики и сокращающие
# 16:14 25-07-2002 Анна, обратиться
Откажитесь от аборта! Это великий грех, сохраните ребенка пока не поздно! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 16:29 25-07-2002 Аноним, обратиться
Ну, что Вам посоветовать? Я сама сделала - о, ужас! - несколько абортов. Сейчас у меня дочка, ей 21 год - умненькая, получила аттестат "с отличием" в европейской гимназии, отучилась уже 4 семестра на факультете технической математики в одном из городов Зап. Европы. Владеет русским, немецким, английским. Ну, и, конечно - латынью. Она не только умная, но и красивая (не вульгарная) девушка - уже была на первой обложке журнала.
Отношения наши с ней прекрасные. Не знаю, могла бы я дать всё это, родив сразу же при первой беременности.
# 20:36 25-07-2002 Автору Пред. Со…, обратиться
А на Вас повисла личная карма.