гинеколог

19:54 24-07-2002 / Оля, обратиться

Уважаемый доктор , скажите я начала принимать Мерсилон не дождавшись очередных месячных , осталось 7 дней принимать таблетки и должны пойти месячные. Меня беспокоит начнутся ли они вообще и не будет ли хуже от того что не дождавшись менструации я начала принимать этот препарат. И можно ли прибавить в весе от приема этих таблеток. Заранее благодарна Вам.

Ответы

# 00:40 25-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Может быть очень большие проблемы в регуляцией цикла и каков он будет теперь неизвес тно, в принципе , сейчас ваши действия по крайней мере точно соблюдать прие м препарата. Вес может измениться .