гинеколог

09:38 25-07-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте! !! У меня уже два года есть жжение в половых органах. Скажите пожалуйста какие лекарства мне помогут?

Ответы

# 11:52 26-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Кандид (грибок); токсоплазмоз, но только 4 месяца. Грибок давно, он и даёт ощущения. 7 сеансов.
# 16:17 27-07-2002 Катя, обратиться
Кандид; Токсоплазмоз, но только 4 месяца. Грибок давно, он и даёт ощущения . 7 СЕАНСОВ . Разясните, пожалуйста. И если можно какие лекарства помогут мне? У меня 2 года ЖЖЕНИЕ в ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ, врача посетить боюсь
# 16:17 27-07-2002 Катя, обратиться
Кандид; Токсоплазмоз, но только 4 месяца. Грибок давно, он и даёт ощущения . 7 СЕАНСОВ . Разясните, пожалуйста. И если можно какие лекарства помогут мне? У меня 2 года ЖЖЕНИЕ в ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ, врача посетить боюсьсказать маме неудобно мне15 лет