гинеколог

08:56 26-07-2002 / Света, 27 Лет…, обратиться

Что могут значить обильные месячные. Раньше было 3- 4 дня и все. Но вот уже год обильные со сгустками, им предшествует мазня от 2- х до 7 дней. Врач поставила диагноз - нарушение второй половины цикла. Выписала гармоны и клостилбегит (это видно потому, что я сказала, что планирую ребенка). И вот на второй месяц приема таблеток у меня во время месячных, на 5- й день случилось кровотечение, с какими то огромными сгустками. (Это был кошмар, прямо в метро). Беременности точно не было, т. к. мне пришлось уехать в командировку - вообщем не было ни каких половых контактов. Теперь с ужасом жду месячных. Вернее они уже начались, значит ребенка зачать не получилось. Но что делать если будет опять кровотечение. Мой врач до сентября в отпуске.

Ответы

# 19:03 08-11-2002 Милена, обратиться
У меня обильные месячные со сгустками. Что можно предпринять?