гинеколог

08:00 10-11-2000 / Аноним, обратиться

М.Ц был с 4.10-12.10 затем начались 24.10,кровь алого цвета, со 2.11 начала пить викасол принимала 4 дня по 1т*3р, но сегодня похоже что опять начинаются.Немогу показаться врачу,нахожусь не в своем городе,а здесь чтобы пойти за все нужно заплатить.Подскажите, что можно принять? Подскажите пожалуйста, можно ли нерожавшим делать диагностическое выскабливание?

Ответы

# 16:07 10-11-2000 not found, обратиться
Конечно, самый лучший способ понять , что с Вами происходит пойти к врачу и сделать УЗИ, а потом что - либо назначать. В подобной ситуации и нерожавшим делают РДВ. Примите сейчас памбу по схеме 4 - 3 - 2 - 1, если у Вас есть какое - либо образование внутри матки, то и это Вам не поможет.