гинеколог

11:11 10-11-2000 / Вероника…, обратиться

Уважаемый доктор! Пожалуйста подскажите, что мне делать, вот как 7-й день нет менструации и тест показал, что я беремена. Мне 21 год. Я не хочу сейчас ребенка и очень боюсь. Можно ли на этом сроке не делать оборт, а использовать какие-нибудь преппараты. Помогите, пожалуйста!!!

Ответы

# 14:03 10-11-2000 Мортиция…, обратиться
Привет, я не доктор, но когда я была в клинике, мне предложили два метода: уколы или таблетки, это до трёх недель если, как мне объяснили врачи. Клиника при больнице Склифосовского, называется "Интеррос", телефон: 207-24-57. Может быть, помогут там? Я не пользовалась, так как было не нужно.
# 14:41 10-11-2000 Вероника…, обратиться
Мортиция, большое спасибо!
# 17:00 10-11-2000 not found, обратиться
Любые прерывающие беременность препараты назначаются только под присмотром врача ( и уколы , и таблетки ). Обратитесь в ЦПС и Р№1 Севастопольский проспект 24.