гинеколог

11:40 10-11-2000 / Ирина, обратиться

Добрый день,мой вопрос: у меня обнаружили спаечный процесс правого яичника по результатам УЗИ. Врач на УЗИ сказал, что процесс в легкой форме, врач-гинеколог ничего не посоветовал. Надо ли мне что-нибудь предпринимать в связи с планируемой беременностью?

Ответы

# 17:02 10-11-2000 not found, обратиться
Можно пройти курс физиотерапии и курс рассасывающей терапии. Если откажут в поликлинике , можете обратиться к нам с А. М. Пасенюк в МЦ "Биотест ЛНН".