гинеколог

12:06 10-11-2000 / Наталья, обратиться

Доктор,мне сделали мини-аборт, после него через 6 дней сделали мед.аборт. После этого у меня воспалительный процесс: метроэднометрит и дисфункция яичников. Я нарушила половой покой на 16 день после второго аборта. Пила в это время Постинор. Постоянно оральные контрацептивы мне нельзя пить из-за возможных осложнений на сердце. (Хотя гинекологи мне их прописывали пить 3-4 месяца.)Месячные пошли у меня на 32-й день после второго аборта. Месячные идут у меня 6-й день и постоянно тянет внизу живота.Я говорила своему врачу об этом , но он утверждает, что так может быть. Теперь я хочу идти на конс-ю к другому специалисту. Подскажите пожалуйста какова вероятность последствий после всего того что я сделала?

Ответы

# 17:26 10-11-2000 not found, обратиться
Вероятен повтор воспалительных процессов в малом тазу, а постинор часто приводит к дисфункциям яичников.