гинеколог

12:33 29-07-2002 / Люба, обратиться

Мне 25 лет, не рожала, абортов не было. Несколько месяцев назад мне поставили диагноз: кандиломы. После этого их дважды прижигали, но пару дней назад появились прежние симптомы (зуд и т. д. ). Что мне делать? Какова может быть причина их появления? Заранее большое спасибо.
P. S. Последние несколько месяцев половых контактов не имела.

Ответы

# 16:29 30-07-2002 Лена, обратиться
как мне было сказано врачом кандилломы прижигаются, но их вирус в крови остается еще два года. у меня они тоже выскакивали. но спустя месяц (пока сдавала анализы) сами исчезли, прижигать не пришлось. врач сказал, что иммунитет хороший оказался и поэтому все само прошло. щас усиленно пью витаминки, чтоб не вылезло вновь! так что смотри, может и тебе необходимо заняться повышением иммунитета, чтоб не вылазили.