гинеколог

13:17 29-07-2002 / Татьяна, обратиться

Доктор, здравствуйте!
Не могу забеременеть уже 5 лет. Обследовались на все, что можно. Решились с мужем на исскуственное оплодотворение. Посоветуйте хорошую клинику в Москве. В нашем регионе (Татарстан) нам не советуют. Какова вероятность зачатия? Ориентировочная цена?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 10:12 30-07-2002 Ina, обратиться
Prezzde chem idti na iskustvennoe oplodotvorenie, ya bi vam sovetovala obratit'sya k extrasensu. Esli net nikakix meditzinskix problem a zaberemennet' ne mozzete 5 let - est' shans chto na vas est' sglas ili proklyatie na detei. Ili prosto kakaya- to blokirovka. Ne xochu vas pugat', prosto viyasnite eto i esli nichego net, smelo idite na oplodotvorenie. A esli est' i vi ne znaete ob etom, to nikakie deistviya vrachei vam ne pomogut. Tol'ko kuchu deneg potratite. Udachi vam.