гинеколог

17:20 10-11-2000 / Ольга, обратиться

Добрый день. Мне 08.11 поставили магнитный колпачок. Сегодня дополнительно поставили лекарства. Сейчас сильно кровит, типа месячных, но достаточно сильно. Это нормально?

Ответы

# 22:05 10-11-2000 not found, обратиться
После магнитного колпачка должны быть выделения, похожие на менструацию. Обильных и длительных быть не должно. Примите кровоостанавливающие травы - крапиву, тысячелистник - и обязательно покажитесь врачу.