гинеколог

10:53 03-08-2002 / Лена, обратиться

Ответьте, пожалуйста, кто такая Ясновидящая? Где можно найти информацию о ней? Как с ней связаться? Почему- то я ничего не нашла. Она же может навредить слишком доверчивым людям. Или она с них только денег получать хочет и другого вреда не причиняет?

Ответы

# 13:26 03-08-2002 Аноним, обратиться
Ну Вы даёте. .. Вам Шанс даётся, а Вы. ..
# 13:33 03-08-2002 Пасенюк А.М., обратиться
К сожалению, не могу подсказать, но на практике известно, что часто Ясновиденение как минимум приводит к неврозу.
# 15:27 03-08-2002 Алле, обратиться
Что ж Вы так, о КОЛЛЕГАХ! ??
# 20:07 03-08-2002 Лена, обратиться
Алла Михайловна, спасибо за ответ. А сама Ясновидящая мне что- нибудь ответит?
# 22:18 03-08-2002 Совет Для Яснов…, обратиться
Не мечите бисера перед свиньями, да не попрут они его ногами своими.
# 22:47 03-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Ну зачем так круто. Люди просто не понимают, это нормально. Я ведь могу сказать и про ИХ болезни : -).
# 01:40 04-08-2002 Лена, обратиться
Вопрос к Ясновидящей: если Вы действительно обладаете такими способностями - расскажите мне, пожалуйста, о моих болезнях и как Вы можете их вылечить.
# 07:07 04-08-2002 Анна, обратиться
Лена, не ждите от "Ясновидящей" вразумительного ответа. Это же так очевидно, кто она такая. Она не дает никакой информации о себе, а ссылка, на которую указали (видимо ее люди) опять же не содержит никакой конкретной информации об этой личности. И в конце- концов доверять таким "интернетным шутникам" как она просто опасно. Может это вообще какой нибудь маньяк таким образом людей заманивает, а потом. .. Решайте сами, что для Вас важнее. ..
# 10:33 04-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Хорошо, Лена, кое- что скажу, но позже. Анне. Это чужой сайт, к тому же реклама мне нужна, просто это благотворительность в свободную минуту.
# 11:06 04-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Уреоплазма + ЦМВ + гарднерелла У Вас имеются, Лена.
# 19:32 04-08-2002 Анна, обратиться
Очень странный способ рекламировать себя на чужом сайте. Заведите свой с ИНФОРМАЦИЕЙ О СЕБЕ и О СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. А "благотворительность в свободную минуту" значит ли то, что Вы помогаете бедным больным людям абсолютно бесплатно? Где можно найти реальную информацию о Вас? Может мне тоже стоит что- нибудь полечить у Вас, например, хламидиоз, ЦМС и гарднеррелу? : -)
# 21:16 04-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Ошиблась, извините, реклама мне НЕ нужна, очередь на 10 дней : ). Мой сайт скоро будет (иностранцы не понимают, говорят, что несолидно) готов.
# 21:27 04-08-2002 Анна, обратиться
Действительно не солидно как- то, без собственного сайта! А где в очередь- то записываться? Может телефон какой- нибудь есть или адрес? Вы что, от милиции скрываетесь что- ли или боитесь, что с этого сайта к Вам народ толпами повалит? Тогда зачем Вы вообще здесь воду мутите.
# 01:42 05-08-2002 Аноним, обратиться
Кажется, аноним (03 Августа 2002 22: 18: 10) был прав.
# 01:57 05-08-2002 Аноним, обратиться
"аноним" из какой конференции? Здесь такого нет.
# 02:08 05-08-2002 Лена, обратиться
Для Ясновидящей. Откуда вы у меня столько инфекций нашли? Вообще- то я еще девственница (мне 17 лет) и мужчины у меня еще не было и что меня беспокоит - это боли во время месячных. А на этот сайт я зашла для моей мамы. У ней проблемы с маткой, врачи не могут помочь. Анна, вы были правы.
# 13:21 06-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Да, 3 инфекции у Вас, имейте ввиду. Сдайте анализы ПЦР, они что- то покажут из трёх.
# 00:44 07-08-2002 Лена, обратиться
Ясновидящая, вы боольшая шутница. Но в медицине этого не должно быть. Пожалейте хотя бы себя, ибо все зло причиненое вами людям вернется к вам же обратно и обрушится на вас же, рано или поздно.
# 07:15 07-08-2002 Анна, обратиться
Ясновидящая, отстаньте Вы наконец от людей со своими дурацкими липовыми диагнозами. Вас, видимо, в детстве не научили, что жизнь штука не простая и от своих же пакостей непременно будете страдать. Дело времени.
# 23:22 07-08-2002 Ясновидящая…, обратиться
Я никогда не шучу насчёт диагнозов. Всего вам доброго, обращайтесь, когда поймёте что к чему.
# 23:31 07-08-2002 Narcedali, обратиться
ludi, ne navlekayte na sebya proklyatiya, vam chto nuzhno bol'she bolezney, ne svyazivaytes' s Yasnovidyashey! !! A vi dorogaya, ne lezte ludyam v dushi i ne igrayte s ih zhiznyami, Bog vam sud'ya!
# 23:45 07-08-2002 Анна, обратиться
NARCEDALI, Вы абсолютно правы.