гинеколог

06:44 05-08-2002 / Оля, обратиться

В 1997 году мне делали аборт. После я обследовалась и мне сказали, что у меня все хорошо. Я год назад вышла замуж, но забеременеть никак не получается. Подскажите пожалуйста, к какому врачу следует обращаться и какое обследование можно пройти ? Спасибо.

Ответы

# 08:25 05-08-2002 Аноним, обратиться
Вам нужно пойти в специальную клинику, где врач- гинеколог назначит обследование и будет вас наблюдать.