гинеколог

07:17 05-08-2002 / Мино (И.Б. 2611…, обратиться

Не подскажете, что означают хламидии+ +, ЦМВ+ +, герпес1+ ++ , уреаплазма+ ++ методом ПЦР. Врачом поставлен диагноз уреаплазма и герпес. А как насчет хламидий и ЦМВ

Ответы

# 08:24 05-08-2002 Аноним, обратиться
Про хламидии не скажу – не знаю, а ЦМВ определяется наличием антител к группе М и группе G. Если есть антитела к группе M, то ЦМВ находится в активной форме, а если к G, то это значит, что вы перенесли какую- то инфекцию, но сейчас она вам ничем не грозит, если вы не будете переохлаждаться и перегреваться, особенно во время беременности.
# 10:22 05-08-2002 Set, обратиться
Какой метод лечения эрозии наиболее эффективный и сколько это может стоить
# 10:22 05-08-2002 Set, обратиться
Какой метод лечения эрозии наиболее эффективный и сколько это может стоить