гинеколог

21:14 06-08-2002 / Настя, обратиться

Уважаемый Доктор! У меня начались зуд, жжение при мочеиспускании, половые органы покраснели, отекли и выступили какие- то белые маленькие пупырышки. Я сходила к гинекологу, она сказала, что у меня молочница, назначила лечение. Я спросила не следует ли лечиться моему партнеру. Она сказала, что молочница - это чисто женское заболевание, что моему партнеру не надо лечиться. Но я начиталась статей, что мужчина тоже может ею заразиться или быть переносчиком этой болезни. Я запуталась. Я боюсь заразиться молочницей еще раз после лечения, я не хочу снова маяться с этой заразой. Подскажите, кого слушать? Нужно ли моему другу лечение?

Ответы

# 23:38 08-08-2002 Ксения, обратиться
Девушка, меня ваш вопрос очень интересовал, поэтому я задала его специалисту из клиники лазерной медицины Беликовой Л. А. и вот что она ответила: "Лечатся оба партнера. "