гинеколог

21:41 06-08-2002 / Мария, обратиться

Какие витамины и как нужно принимать для "улучшения работы" женских половых органов, нормализации цикла.
Врач говорит, что нет серьезных отклонений от нормы, но график БТ очень "непоказательный" и месячные приходят очень болезненно, хотя и достаточно регулярно.
В инете много раз наталкивалась на рекомендации по поводу приема фолиевой кислоты, витамина С и Е, но схемы их приема у многих отличаются.

Ответы

# 08:29 13-08-2002 Аноним, обратиться
Еще есть такой препарат - Дюфастон. Попросите в аптеке почитать аннотацию, может подойдет.