гинеколог

13:25 07-08-2002 / Жанна, обратиться

Доктор, добрый день! У меня проблема одна- хронический кандидоз, уже больше полгода не могу вылечит. Чем я только не лечилась; дифлюкан пила в лошадиной дозе(150), отслойки делала с протерголом, свечи "Бетадин" пробывала и ничего не помогает. Сейчас пошла к гомеопату пью какие- то таблетки растворимые уже 2 месяца и не помогает. При этом я вижу реакцию лечащего врача - полное удивление. А мне кажется я по одной причине не могу вылечиться- стресс и депрессия. Может быть такое?
C уважением, Жанна

Ответы

# 17:19 07-08-2002 Аноним, обратиться
Вообще странно, вряд ли только стресс тому причина. А на все инфекции вас проверяли ? Обячно это следствие какой- то проблемы инфекционного характера. Надо найти хорошего врача, сходите в Институт Габричевского в Москве 452 18 25 (М. Водный Стадион).