гинеколог

13:52 07-08-2002 / Танечка, обратиться

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога!
Можно в платной клинике! Очень прошу, отзовитесь!
Ужасно боюсь идти к гинекологу, т. к. в районной поликлинике сидят сворливые и сердитые врачи! Заранее благодарна!

Ответы

# 15:21 07-08-2002 Жанна, обратиться
Прокудина Ольга Владиленовна
Противогерпетический Центр пер. Милютинский тел; 921- 9865 928- 1893 мне ее посоветовали знакомые и не обманули!
# 09:22 08-08-2002 Танечка, обратиться
Жанна, спасибо Вам огромное!
Как я поняла, мне достаточно записаться по телефону, а на прием придти с страховым полисом. Все правильно? ??