гинеколог

18:35 07-08-2002 / Настя, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, должны ли быть, вообще, выделения? Если да, то какие - белые, прозрачные? Должны ли иметь запах и вкус? Если да, то какой запах и какой вкус?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 02:38 08-08-2002 Stas, обратиться
В КВД СРОЧНО!
# 07:44 08-08-2002 Аноним, обратиться
ну выделения должны но как выглядит норма не знаю. потом ответы посмотрю на твой вопрос.
# 19:52 08-08-2002 Аноним, обратиться
Я все- таки расчитываю на профессиональный ответ. А грубить и не к чему, STAS.
# 16:10 10-08-2002 Настя, обратиться
Добрый день! И все- таки, кто- нибудь из профессионалов, пожалуйста, подскажите ответ! Скажите, пожалуйста, должны ли быть, вообще, выделения? Если да, то какие - белые, прозрачные? Должны ли иметь запах и ВКУС? Если да, то какой запах и какой ВКУС? Спасибо за ответ