гинеколог

02:00 08-08-2002 / Vera, обратиться

otrajayetsya li dlitel'noye polovoye vozderjaniye na zdorov'ye jenschini? u menya seichas net partnyera uje neskol'ko let. poyavilis' noyuschiye boli vnizu jivota, propali mesyachniye. Ginekolog ne nashyel nikakih problem krome gormonal'nih.

Ответы

# 02:17 08-08-2002 Stas, обратиться
Все правельно длительное воздержание редко отражается на физиологии но в редких случаях действует на гормоны и самое главное на психику.
Нобхдимо уточнить используеш ли ты припараты с гармонами (флуцинар. .. ,антибиотики).