гинеколог

10:38 08-08-2002 / Nika, обратиться

Как отличить внематочную беременность от апоплексии? ?? Один врач ставит мне первый диагноз, второй настаивает на втором. .. Мне же кажется, что это обычные менструации, просто начавшиеся через 4 дня после овуляции, кстати - это возможно?

Ответы

# 12:52 08-08-2002 Nika, обратиться
Только что связалась с врачом. У меня поднимается температура, кружится голова. Хотя выделения стали меньше. Что со мной? ?? ??
И все же, как отличить эти два заболевания?