гинеколог

15:25 09-08-2002 / Diana, обратиться

Skazite pozalujsta, esli ja uze 2 goda ne bila u vraca ginekologa , mozet li eto oznacatj sto za eto vremja u menja mogla pojavitsa kakja- nibud boleznj? Hotja menja nicego nebespokojit! !! !

Ответы

# 19:03 09-08-2002 Ксения, обратиться
Раз не были, это не значит, что заболели. Можно просто сходить и сдать анализы, чем сидеть и бояться.
# 22:36 09-08-2002 Sveta, обратиться
Ya u vracha ne byla s posle rodov, t. e. 5, 5 let. A kogda reshila sxodit' i sdala vse analizy, to okazalos' vse v poryadke.