гинеколог

16:47 09-08-2002 / Юлия, 24 Года…, обратиться

Скажате пожалуйста насколько верны следующие утверждения: 1) Носить нужно только хлопчатобумажное нижнее белье, 2)Нельзя часто носить узкие и обтягивающие брюки, 3) Нельзя делать эпиляцию на интимном месте (в частности на половых губах).

Ответы

# 17:34 09-08-2002 Марина, 18 Лет…, обратиться
я делаю эпиляцию, ничего страшного нет в этом!
Но лучше сбривать ненужные волосы!
# 10:22 10-08-2002 Галина, обратиться
Юлия, наверняка в том источнике, где вы это вычитали, есть и объяснение. 1) Х/ б белье гораздо комфортнее, чем синтетика (это не значит, что надо переодеться в бабушкины панталоны, просто нужно иметь различное белье: "на повседневку" хлопок, модели по- проще, для исключительных случаев - сногсшибательное кружевное. .. )Если, например, Вы активно заниметесь спортом - в каком белье вам будет удобно? Есть и другие ситуации, где синтетическое белье, мягко говоря, неуместно. .. .2) Узкие и обтягивающие брюки - имеется ввиду узкие джинсы, препятствующие нормальному кровообращению. 3)Ну а эпиляция - если вы можете вынести эту зверскую процедуру без осложнений - думаю, вреда не будет. ..