гинеколог

04:10 10-08-2002 / Арина, обратиться

после применения таблеток Фарматекс у меня был зуд во влагалище и ощущение дискомфорта. Может ли это быть связано с тем, что я использовала 7 или 8 таблеток за ночь(в инструкции сказано перед каждым половым актом)

Ответы

# 04:40 10-08-2002 Марина, 18 Лет…, обратиться
Ну ты даешь! 7 или 8! ужасно! это много! у меня от одной было раздражение, а тут столько. ..
одной таблетки на 2 - 3 часа хватает ведь. .. .. .. .. .. .. ..