гинеколог

11:44 10-08-2002 / Инга, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пож. Мне 28 лет, абортов, беременностей не было. В течении практически года врачи не могут поставить мне диагноз. У меня сильная эрозия (возникшая до начала половой жизни), мастопатия. Мазок постоянно показывает повышенные лейкоциты: вариабельность 30- 50, 60- 80, -все остальные показатели в мазке отрицат, анализы на ЗПП отрицательные, молочницу вылечили. Меня ничего не беспокоит, но при осмотре все врачи указывают на ОЧЕНЬ обильную слизь, Но я САМА не ощущаю и не наблюдаю выделений! ! Мои вопросы: 1)чем при подобной картине могут быть обусловлены постоянно повышенные лейкоциты; 2) какие анализы можно сдать еще для обнаружения причнины повыш лейкоцитов (обычное УЗИ делали, все в норме).
Один из врачей вынесла предположение, что у меня лейкоцитоз и мне не нужно лечиться. Но другие врачи считают, что до лечения эрозии необходимо установить причину повышенных лейкоцитов, обильной слизи и устранить ее, только ничего кроме постоянной отправки меня на одни и теже анализы ЗПП сказать мне не могут.

Ответы

# 20:48 10-08-2002 Катя., обратиться
если вы замужем, то пусть обследуется муж. у меня было также из за простатита мужа. ..