гинеколог

09:18 12-08-2002 / Сергей, обратиться

у меня вопросов мого. .. но сначала о предистории: у моеё девушки была эррозия я её водил по врачам в итоге болезнь практически сошла на "нет". сейчас у неё опять небольшая опухоль, и по какой- то причине воспалились предатки. её направили на кучу анализов, .. но врач в отпуске. "Подцепить" инфекцию откого либо было невозможно(кроме воздушнно- капельных путей). Есть ли опасность задержки в лечении? какая может быть болезнь? и дорого ли лечиться? какие препараты можно попринимать, чтобы снять боли?

Ответы

# 09:44 12-08-2002 (И.Б. 26442), обратиться
так- же зыбыл добавить что от меня получить инфекцию она не могла, . т. к. я недавно (с меся полтора назад) перенёс операцию и у меня брали все попутные онализы. (в её верности я тоже уверен)
# 19:13 12-08-2002 A, обратиться
У девушек случаются воспаления придатков, которые не связаны с инфекцией из вне. Может у нее ослаблен организм и началось воспаление, которое дремало внутри ее. Ведь эрозия так просто у людей с хорошим иммунитетом не появляется. Бегом к врачу.