гинеколог

15:42 12-08-2002 / Аноним, обратиться

на 6 день после цикла при незащищенном контакте приняла ПОстинор, сейчас задержка цикла на 36 дней. Врач сказала, что беременности нет. Раньше никогда не было таких сбоев. Неужели ПОстинор может так действовать на организм. Мнее 43 года.

Ответы

# 18:44 12-08-2002 Аноним, обратиться
Я не врач, но знаю, что Постинор может вызывать гормональные нарушения. Еще в 43 года задержка месячных может быть предвестником наступления климакса.
# 12:21 13-08-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Не исключена беременность, но не исключено что Постинор вызвал наступление климакса.