гинеколог

10:42 13-08-2002 / Женя, обратиться

Скажите, пожалуйста, какими средствами, кроме пимафуцина, можно избавиться от молочницы и какие последствия могут быть от неё? ?? Ответ, пожалуйста, пришлите по адресу: pani3@yandex. ru

Ответы

# 11:59 14-08-2002 Н, обратиться
Женя!
От молочницы навсегда не избавляются (отпрошено мной много врачей). если она тебя сильно беспокоит, попробуй недорогие, но эффективные по сравнению с другими свечами, свечи с нистатином (им лечились наши мамы). Но молочница бывает разная, и лечится тоже по- разному.