гинеколог

11:42 13-08-2002 / Екатерина…, обратиться

Скажите пожалуйста срочно: поставили диагноз эррозия и воспаление. Сказали сдать анализы на микоплазму, уреаплазму, гардпереллы, хламидии. А также кровь на ИФА и Вассермана. Очень боюсь сдавать кровь. Какие признаки СПИДа могут быть внешние? (успокойте пож- та меня хоть немного). Может ли быть СПИД причиной воспаления? Надеюсь на скорый ответ!

Ответы

# 17:11 13-08-2002 Катерина…, обратиться
А чего ты волнуешься? Если что- то есть, то хоть волнуйся, хоть не волнуйся - ничего не изменится. Только от стресса еще какие- нибудь болячки полезут. А на анализы всяких инфекций врачи о- о- очень любят назаначать( хлебом их не корми). Только сдавать надо обязательно в государственном лечебном учереждении, лучше в районном диспансере, т. к. если будешь сдавать где- то в часных лавочках - точно найдут все что надо и ненадо. Им бы только деньги содрать сначала за анализы, потом за лечение.