гинеколог

13:25 13-08-2002 / Наташа, обратиться

Ув. доктор! Пытаюсь забеременеть, но у меня 2- ая фаза 9 дней, нормально ли это? и еще бывает температура 36, 95 пару дней, в основном 37. А в 1- ой фазе бывает 36, 8 (высокая для 1- ой фазы), а в основном 36, 6. Вроде бы 2- х фазный цикл, но по- моему не все в порядке, анализ на пролактин на 9ый день- норма, прогестерон тоже.
Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 14:17 14-08-2002 Оксана, обратиться
ув. Наташа! К сожалению я не доктор и дождаться ответа профессионала не всегда легко, но у меня аналогичная проблемма. Напишите мне, пожалуйста, поговорим о нашей общей проблемме и обменяемся опытом: vlmm@nas. gov. ua