гинеколог

15:50 13-08-2002 / Nastya, обратиться

ya seychas nahojus' daleko ot doma v puteshestvii. neojidanno nachalsya zud v oblasti vlagalisha. vsyo jutko cheshetsya i krasnogo zveta. S mujchinoy v dannoe vremya ne jivu. kak mojno ustranit' zud i snyat' krasnoty. Ya tolkom ne govoryu na yazike toy strany, v kotoroy nahojus', k vrachu daje esli poydy, nichego ne poymy. Pojaluysta, doctor, posovetuyte, chto mojno sdelat' v gostinichnyh ysloviyah . Mojet li zud nachat'sya iz- za togo, chto mylo ili voda ne podhodyat. i kak bystro takoe mojet proyti.

Ответы

# 22:36 14-08-2002 Nata, обратиться
Skoree vsego u tebja eto izza vodi. Postarajsa podmivatsa tolko kepjatsjonoj vooj i bez mila, esli ne projdot v tsesenie nedeli nado idti k vratsju.