гинеколог

18:08 13-08-2002 / Малышка, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня следующая проблема: до того, как я начала применять ОК менструальный цикл у меня был нерегулярным 28 - 35 дней. Полтора года я применяла ОК. Месячный стали регулярными. Последние 3 месяца я не принимаю противозачаточные таблетки. Кровотечения у меня повторяются практически регулярно через 21- 22 дня , но длятся по 8 - 10 дней. С чем это может быть связано? Стоит ли мне пройти серьёзное обследование, включая взятие анализов и УЗИ?

Ответы

# 08:11 15-08-2002 Малышка, обратиться
Забавно: )))), мой ник стал таким популярным, что под ним пишут практически все: )))и во всех конфиренциях: )))! !!
Слава Богу, у меня таких проблем нет: )))!
# 15:55 15-08-2002 Аноним, обратиться
Малышка № 2, а почуму вы решили что это ваш ник, может это ник Малышки № 1, а вы за ней повторяете : )))))))
# 08:36 16-08-2002 Настоящая Малыш…, обратиться
Я уже под этим ником целый год: ), а на этом сайте с прошлого года: )! Чем доказать: )?
Ну должны же существовать права по защите ников, чтоб всякие дурацкие предположения на меня не ползли и в корыстных целях не пользовались моим ником!
Ну неужели нельзя было назваться нормальным именем? Что за наглость! Кража ника, и уже не первый раз: (((! !!