гинеколог

23:18 12-11-2000 / Катя, обратиться

Здравствуйте. У меня полгода назад был зуд во влагалище, через 2 дня всёпрошло. Через месяц -опять. Пошла к гинекологу- сказали- молочница. Приняла одну свечу Полижинакс- прошло. Через пару месяцев опять тот же зуд и опять только один день. Другой гинеколог сказал- всё в порядке. Теперь меня это не беспокоит, а вот недавно у моего партнёра на половом члене появилось что-то похожее на герпес. У меня были до него мужчины. Скажиет, что это может быть и не больна ли я чем-то? Куда обращаться? (живу в Москве). Спасибо.

Ответы

# 08:23 14-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
не исключено, что это кандидоз или герпес. Приходите к нам в "Биотест" - у нас хорошие возможности для обследования и лечения.Тел для записи 265-5244 или в Медицинскую лигу 287-9603