гинеколог

06:00 16-08-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне сделали кольпоскопию, анализ показал, что эрозия - гормональная. Я не рожала. Сказали, что после родов все пройдет само. Но меня беспокоит, что в мазке на "цитологию", в крови на "сифилис" нашли лейкоцитоз и постоянно мучают бели. Рожать собираюсь года через 3- 4. Как можно уменьшить эти побочные эффекты и что нужно делать?

Ответы

# 22:36 16-08-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Нужно исключить инфекцию, если оной нет- принять выделения как должное