гинеколог

08:41 16-08-2002 / Www, обратиться

Скажите пожлуйста, всегда ли и у всех на раннем сроке беременности тошнить и плохое самочуствие?
Я чуствую себя хорошо и ничего такого не пока не было, это нормально?

Ответы

# 08:53 16-08-2002 Юля, обратиться
Это нормально, даже не переживайте. Хорошо, чтобы у вас вся беременность прошла хорошо, а то обычно на раннем сроке нет признаков, в во второй половине беременности проявляются. У каждого по разному. Хотя я проходила беременость вообще без всяких на то признаков. Носилась как лошадь и работала почти до родов.
# 09:47 16-08-2002 Www, обратиться
Спасибо большое за ответ: -)
# 22:28 16-08-2002 Пасенюк А.М., обратиться
нет, это не обязательные признаки беременности ( более это свойственно капризным или ослабленным особам)