гинеколог

11:49 16-08-2002 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Скажите, можно ли вылечить бартолинит? И если да, то нужно ли для этого оперативное вмешательство, или достаточно медикаментов в виде таблеток? ?

Ответы

# 21:42 16-08-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Можно, но все зависит от давности процесса( первый раз возник или хронический), асептический или гнойный, как прпоявляется. Лучше сделать вскрытие и фиксацию краев.
# 10:42 11-10-2002 Snezhka@Vpost.R…, обратиться
Срочно нужен Ваш адрес. У меня острая форма бартолинита. Где его вылечить?
# 10:42 11-10-2002 Snezhka@Vpost.R…, обратиться
Срочно нужен Ваш адрес. У меня острая форма бартолинита. Где его вылечить?
# 10:42 11-10-2002 Snezhka@Vpost.R…, обратиться
Срочно нужен Ваш адрес. У меня острая форма бартолинита. Где его вылечить?
# 10:42 11-10-2002 Snezhka@Vpost.R…, обратиться
Срочно нужен Ваш адрес. У меня острая форма бартолинита. Где его вылечить?