гинеколог

14:40 17-08-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Следующая проблема: была очень большая задержка. Потом началось слабое кровотечение ("мазня"). Была у доктора, делала УЗИ. Сказали - дисфункция яичников. Прописали "дюфастон" для восстановления цикла. Пропила одну упаковку (12 дней). Кровотечение сначала прекратилось, но к концу 12- го дня началось. Сначала слабое (около 4- х дней), потом сильнее. Последние сутки происходит что- то страшное. Кровотечение очень сильное. Меняю прокладки (4 капли) каждые 2 часа. . Никогда такого кровотечения ранее при менструации не было. Боль внизу живота (похожая на боль при ментсруации). Тест на беременность отрицательный.
Вопрос в следующем: возможно ли настолько обильное кровотечение вследствие дисфункции или в результате приема таблеток? И с чем вообще оно может быть связано?

Ответы

# 20:17 17-08-2002 Аноним, обратиться
пока не получила от доктора ответ, а мне так и месяц никто не отвечат, сходи к гинекологу, а пока купи викасол- сокращающее (спроси в аптеке как пить)
# 22:09 17-08-2002 Alternativa, обратиться
Обратитесь к гинекологу очно и побыстрее. Высокая вероятность, что придется делать выскабливание. Не занимайтесь самолечением, не тратьте время. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74. ru