гинеколог

14:43 13-11-2000 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте, три дня назад начала принимать Фемоден. Начиная с приема первой таблетки появилась постоянная головная боль, повысилось давление, двоится изображение, периодически бросает в жар. У меня несколько вопросов: нормальна ли такая реакция на начало приема Фемодена? Можно ли прекратить прием препарата в ближайшее время? Может ли влиять на такое состояние совместный с Фемоденом прием Центрума и Агапурина. К сожалению, связаться с врачем нет возможности, поэтому Ваша консультация - единственный выход. Спасибо большое. Светлана.

Ответы

# 08:56 14-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
1. Это ненормальная реакция, требуется НЕМЕДЛЕННАЯ ОТМЕНА ПРЕПАРАТА
2. Подобные побочные явления мого усилить прием агапурина.