гинеколог

14:57 13-11-2000 / Маришка, обратиться

Уважаемая, Пасенюк А.М. большое спасибо за ответ на мой вопрос от 09 ноября 2000г. время 09:43:35. Обязательно учту Вашу рекомендацию по поводу предложенных Вами препаратов. Однако, скажите пожалуйста, а что вы можете (в моем случае) сказать о препарате Диане-35...? Огромное спасибо. Извените еще раз за беспокойство.

Ответы

# 08:57 14-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Почему Вам так хочется принимать Диане, он не всем показан.И в вашем случае тоже не нужен.