гинеколог

23:12 18-08-2002 / Ростислава…, обратиться

Сегодня пошли в обильном количестве белые плотные как молочная пенка. Я подумала что это молочница. Вскоре я почувствовала зуд и беспрестанно пыталась "расчесать". Потом пошла в туалет и обнаружила что одна из малых половых гуд раздулась до просто Огромного размера, стала плотной, вторая немного меньше. При мочеиспускании сначала была жуткая резь. Может посоветуете что- нибудь пока я не дошла до врача?

Ответы

# 08:38 20-08-2002 Аноним, обратиться
Скорее надо бежать и сдавать на все инфекции, скорее всего, что- то к вам пристало. С делайте ванночку из ромашки или подмойтесь слабой марганцовкой - и бегом к врачу.