гинеколог

09:22 19-08-2002 / Лиана, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 19 лет, мужу 20. У меня, может быть банальная проблема, но дело в том, что я не знаю достигаю ли я оргазма или нет. Подскажите, как это определить и как этого добиться. Спасибо.

Ответы

# 18:39 19-08-2002 Kceния, обратиться
Определить вы это можете элементарно: увлажнение там, где нужно, увеличение частоты дыхания, покраснения лица, шеи и груди.
# 18:42 19-08-2002 Kceния, обратиться
Определить вы это можете элементарно: увлажнение там, где нужно, увеличение частоты дыхания, покраснения лица, шеи и груди.
# 08:36 20-08-2002 Аноним, обратиться
Если вы не знаете, достигаете или нет, значит, 100% - не достигаете. Когда получится, сразу поймете, что это оно и было.