гинеколог

13:13 19-08-2002 / Ольга, обратиться

Добрый день!

У меня последние примерно полгода довольно сильные выделения, с кислым запахом, иногда ярко- желтого цвета, и иногда сопровождаются зудом и жжением. Дважды сдавала ВСЕВОЗМОЖНЫЕ анализы, посевы и т. д. Не нашли НИЧЕГО, выявили только молочницу, от которой дважды проделала разные и "ударные" курсы лечения, но выделения не уменьшались и не прекратились. Повторный анализ молочницу "не увидел". Практически всегда на следующие дни после половых актов выделения увеличиваются, иногда после наиболее "активных" ночей начинается просто приступ - сильный зуд, жжение, льют желтые выделения. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? В скором времени собираюсь завести ребенка, и очень этим обеспокоена. 24 года, ни беременностей, ни абортов не было.
Спасибо заранее.

Ответы

# 14:51 19-08-2002 Виктория…, обратиться
Привет Ольга!
У меня точно такая же ситуация. Мучеюсь уже 2 года никакие анализы ничего не показывают. От зуда и раздражения лезу на стенку. Спасаюсь только мазью Синафлан. (помогает от зуда), но желтые выделения не проходят. Все анализы чистые. Мне тоже 24 года, есть ребенок. Если что- то найдешь очень прошу напиши. victoriy1977@mtu- net. ru
# 14:56 19-08-2002 Виктория…, обратиться
Привет Ольга!
У меня точно такая же ситуация. Мучеюсь уже 2 года никакие анализы ничего не показывают. От зуда и раздражения лезу на стенку. Спасаюсь только мазью Синафлан. (помогает от зуда), но желтые выделения не проходят. Все анализы чистые. Мне тоже 24 года, есть ребенок. Если что- то найдешь очень прошу напиши. victoriy1977@mtu- net. ru
# 08:32 20-08-2002 Аноним, обратиться
Сходите в хороший центр, в Москве - это НИИ им Габричевского, тел 452 18 25 (М. Водный стадион). Нет ничего супер неизлечимого и неизведанного. Если хороший врач за это возьмется - наверняка найдет причину. Может это аллергия ?