гинеколог

13:23 22-05-2000 / Аноним, обратиться

Я не знаю, что со мной происходит. Менструация закончилась неделю назад(все было по графику), но вчера снова началось кровотечение, причем довольно сильное. Никаких болнвых ощющений небыло. Часа через два вышел сгусток, по размерам, мне кажется, значительный. После этого кровотичение намного уменьшилось и на следующее утро почти прекратилось. Я собираюсь записаться к врачу на этой неделе,но я очень напугана и хотелось бы знать на что это похоже.Заранее спасибо.

Ответы

# 09:52 23-05-2000 Катя, обратиться
Я и мой партнер постоянно лечим воспалительные заболевания. Только вылечим, но потом через месяц опять тоже самое. Врач по этому поводу ничего вразумительного сказать не может. Других половых партнеров у нас нет. Может Вы что-нибудь посоветуете?
# 21:07 23-05-2000 Ковалев, обратиться
Скорее всего кровотечение связано с дисфункцией яичников или с воспалительным процессом. Остальные причины встречаются относительно редко. Не откладывайте в долгий ящик, идите к врачу
# 21:14 23-05-2000 Ковалев, обратиться
Возможно проблема в том, что используемая антибактериальная терапия по спектру не перекрывает имеющейся флоры. 2 лечиться нужно одновременно и не иметь в этот период половых контактов. По хорошему, лучше провести диагностику флоры и антибиотикограмму. Если негде это сделать, то приходите к нам