гинеколог

08:32 21-08-2002 / Таня, обратиться

Похоже я беременна. И не знаю как определить срок, но он не больше2, 5 месяцев.
Можно ли как- то избавиться от нежелательной беременности без последствий на этом сроке? И где?

Ответы

# 12:34 21-08-2002 Аноним, обратиться
Татьяна последствия всегда могут быть, к тому же на вашем сроке будут делать обычный аборт, а не мини. Нужно идти к врачу (очень хорошему) и он вам скажет насколько рисковано делать аборт, но ни в коем случае не используете разные запрещеные аборты, таблетки и т. д. срок большой и если произойдет выкидыш, то все равно придеться чистить и обязательно будут осложнения.