гинеколог

08:59 21-08-2002 / Елена, обратиться

Думаю что после приема доксициклина что- то странное происходит то ли с желудком, толи еще с чем, но когда пища попадает в желудок, становится больно и вообще ощущения как после того как съел неспелую хурму. Бросила пить все таблетки, но уже 2- й день не проходит

Ответы

# 09:25 21-08-2002 Катя, обратиться
Елена, а у Вас не было озноба при приеме доксициклина? Не знаю от него или нет, но меня трясло ночью, хотя я только начала лечение - выпила всего две таблетки.
# 11:24 21-08-2002 Аноним, обратиться
Нет, озноба не было